Das Team

Ihre Ansprechpartner bei Elektro Prinzbach

Sie haben Fragen zu unserem Leistungsportfolio?
Sie suchen nach speziellen Lösungen?
Sie möchten mehr über uns erfahren?

Kontaktieren Sie uns! Unsere Experten freuen sich darauf,
Sie ganzheitlich und kompetent zu beraten!

Zentrale

Julia Staiger

Empfang / Auftragsannahme
  +49 (0) 7832 / 9 99 58 - 0
  +49 (0) 7832 / 9 99 58 - 6199
  info@elektro-prinzbach.de

Management

Hans-Jörg Prinzbach

Inhaber / Geschäftsführer
  +49 (0) 7832 / 9 99 58 - 1010
  +49 (0) 7832 / 9 99 58 - 1199
  h-j.prinzbach@elektro-prinzbach.de

Ralf Neumaier

Geschäftsführer
  +49 (0) 7832 / 9 99 58 - 1020
  +49 (0) 7832 / 9 99 58 - 1199
  r.neumaier@elektro-prinzbach.de

Assistenz / Controlling

Bettina Steiger

Assistenz der Geschäftsführung
  +49 (0) 7832 / 9 99 58 - 1110
  +49 (0) 7832 / 9 99 58 - 1199
  b.steiger@elektro-prinzbach.de

Aline Reichle

Assistenz der Geschäftsführung
  +49 (0) 7832 / 9 99 58 - 1111
  +49 (0) 7832 / 9 99 58 - 1199
  a.reichle@elektro-prinzbach.de

Gebäudetechnik

Markus Aberle

Teamleiter
  +49 (0) 7832 / 9 99 58 - 2110
  +49 (0) 7832 / 9 99 58 - 6199
  m.aberle@elektro-prinzbach.de

Markus Burger

Teamleiter
  +49 (0) 7832 / 9 99 58 - 2111
  +49 (0) 7832 / 9 99 58 - 6199
  m.burger@elektro-prinzbach.de

Christian Herkommer

Projektleiter
  +49 (0) 7832 / 9 99 58 - 2112
  +49 (0) 7832 / 9 99 58 - 6199
  c.herkommer@elektro-prinzbach.de

Andre Hertig

Projektleiter
  +49 (0) 7832 / 9 99 58 - 2113
  +49 (0) 7832 / 9 99 58 - 6199
  a.hertig@elektro-prinzbach.de

Pascal Kern

Projektleiter
  +49 (0) 7832 / 9 99 58 - 2116
  +49 (0) 7832 / 9 99 58 - 6199
  p.kern@elektro-prinzbach.de

Dominic Ketterer

Projektleiter
  +49 (0) 7832 / 9 99 58 - 2115
  +49 (0) 7832 / 9 99 58 - 6199
  d.ketterer@elektro-prinzbach.de

Mathias Lehmann

Teamleiter
  +49 (0) 7832 / 9 99 58 - 2114
  +49 (0) 7832 / 9 99 58 - 6199
  m.lehmann@elektro-prinzbach.de

Florian Pfaff

Projektleiter & Ausbildungsbeauftragter
  +49 (0) 7832 / 9 99 58 - 2117
  +49 (0) 7832 / 9 99 58 - 6199
  f.pfaff@elektro-prinzbach.de

Medientechnik

Christoph Geißler

Systemintegrator
  +49 (0) 7832 / 9 99 58 - 2210
  +49 (0) 7832 / 9 99 58 - 6199
  c.geissler@elektro-prinzbach.de

Marius Popiolek

Systemintegrator
  +49 (0) 7832 / 9 99 58 - 2211
  +49 (0) 7832 / 9 99 58 - 6199
  m.popiolek@elektro-prinzbach.de

Nico Wegner

Systemintegrator
  +49 (0) 7832 / 9 99 58 - 2212
  +49 (0) 7832 / 9 99 58 - 6199
  n.wegner@elektro-prinzbach.de

Photovoltaik

Stefan Herr

Abteilungsleiter Photovoltaik
  +49 (0) 7832 / 9 99 58 - 3110
  +49 (0) 7832 / 9 99 58 - 6199
  s.herr@elektro-prinzbach.de

Vera Hug da Cruz

Photovoltaik-Zentrale / Assistenz
  +49 (0) 7832 / 9 99 58 - 3210
  +49 (0) 7832 / 9 99 58 - 6199
  solar@elektro-prinzbach.de

Frank Kern

Projektleiter Photovoltaik
  +49 (0) 7832 / 9 99 58 - 3111
  +49 (0) 7832 / 9 99 58 - 6199
  f.kern@elektro-prinzbach.de

IT-Service & Lösungen

Markus Hatz

IT-Service
  +49 (0) 7832 / 9 99 58 - 4112
  +49 (0) 7832 / 9 99 58 - 6199
  info@elektro-prinzbach.de

Hans-Peter Kohlund

IT-Service / Beratung
  +49 (0) 7832 / 9 99 58 - 4110
  +49 (0) 7832 / 9 99 58 - 6199
  info@elektro-prinzbach.de

Christian Schutza

IT-Service
  +49 (0) 7832 / 9 99 58 - 5112
  +49 (0) 7832 / 9 99 58 - 5199
  it@elektro-prinzbach.de

zwei14Ansprechpartner