Das Team

Ihre Ansprechpartner bei Elektro Prinzbach

Sie haben Fragen zu unserem Leistungsportfolio?
Sie suchen nach speziellen Lösungen?
Sie möchten mehr über uns erfahren?

Kontaktieren Sie uns! Unsere Experten freuen sich darauf,
Sie ganzheitlich und kompetent zu beraten!

Zentrale

Carolin Schmider

Rezeption / Auftragsannahme
  +49 (0) 7832 / 9 99 58 - 0
  +49 (0) 7832 / 9 99 58 - 99
  info@elektro-prinzbach.de

Julia Staiger

Rezeption / Auftragsannahme
  +49 (0) 7832 / 9 99 58 - 0
  +49 (0) 7832 / 9 99 58 - 99
  info@elektro-prinzbach.de

Management

Hans-Jörg Prinzbach

Inhaber / Geschäftsführer
  +49 (0) 7832 / 9 99 58 - 12
  +49 (0) 7832 / 9 99 58 - 13
  h-j.prinzbach@elektro-prinzbach.de

Ralf Neumaier

Geschäftsführer
  +49 (0) 7832 / 9 99 58 - 14
  +49 (0) 7832 / 9 99 58 - 15
  r.neumaier@elektro-prinzbach.de

Assistenz / Controlling

Bettina Steiger

Assistenz der Geschäftsführung
  +49 (0) 7832 / 9 99 58 - 44
  +49 (0) 7832 / 9 99 58 - 45
  b.steiger@elektro-prinzbach.de

Gebäudetechnik

Markus Aberle

Teamleiter
  +49 (0) 7832 / 9 99 58 - 20
  +49 (0) 7832 / 9 99 58 - 21
  m.aberle@elektro-prinzbach.de

Markus Burger

Teamleiter
  +49 (0) 7832 / 9 99 58 - 24
  +49 (0) 7832 / 9 99 58 - 25
  m.burger@elektro-prinzbach.de

Marcel Euhus

Projektleiter
  +49 (0) 7832 / 9 99 58 - 87
  +49 (0) 7832 / 9 99 58 - 99
  m.euhus@elektro-prinzbach.de

Christian Herkommer

Projektleiter
  +49 (0) 7832 / 9 99 58 - 46
  +49 (0) 7832 / 9 99 58 - 99
  c.herkommer@elektro-prinzbach.de

Andre Hertig

Projektleiter
  +49 (0) 7832 / 9 99 58 - 26
  +49 (0) 7832 / 9 99 58 - 27
  a.hertig@elektro-prinzbach.de

Dominic Ketterer

Projektleiter
  +49 (0) 7832 / 9 99 58 - 33
  +49 (0) 7832 / 9 99 58 - 99
  d.ketterer@elektro-prinnzbach.de

Mathias Lehmann

Teamleiter
  +49 (0) 7832 / 9 99 58 - 42
  +49 (0) 7832 / 9 99 58 - 43
  m.lehmann@elektro-prinzbach.de

Marco Schäfer

Projektleiter
  +49 (0) 7832 / 9 99 58 - 62
  +49 (0) 7832 / 9 99 58 - 63
  m.schaefer@elektro-prinzbach.de

Medientechnik

Christoph Geißler

Systemintegrator
  +49 (0) 7832 / 9 99 58 - 38
  +49 (0) 7832 / 9 99 58 - 99
  c.geissler@elektro-prinzbach.de

Marius Popiolek

Systemintegrator
  +49 (0) 7832 / 9 99 58 - 86
  +49 (0) 7832 / 9 99 58 - 99
  m.popiolek@elektro-prinzbach.de

Nico Wegner

Systemintegrator
  +49 (0) 7832 / 9 99 58 - 39
  +49 (0) 7832 / 9 99 58 - 99
  n.wegner@elektro-prinzbach.de

Photovoltaik

Stefan Herr

Abteilungsleiter Photovoltaik
  +49 (0) 7832 / 9 99 58 - 16
  +49 (0) 7832 / 9 99 58 - 99
  s.herr@elektro-prinzbach.de

Vera Hug da Cruz

Photovoltaik-Zentrale / Assistenz
  +49 (0) 7832 / 9 99 58 - 28
  +49 (0) 7832 / 9 99 58 - 99
  solar@elektro-prinzbach.de

IT-Service & Lösungen

Markus Hatz

IT-Service
  +49 (0) 7832 / 9 99 58 - 0
  +49 (0) 7832 / 9 99 58 - 99
  info@elektro-prinzbach.de

Hans-Peter Kohlund

IT-Service / Beratung
  +49 (0) 7832 / 9 99 58 - 0
  +49 (0) 7832 / 9 99 58 - 99
  info@elektro-prinzbach.de

Christian Schutza

IT-Service / Verkauf
  +49 (0) 7832 / 9 99 58 - 59
  +49 (0) 7832 / 9 99 58 - 99
  it@elektro-prinzbach.de

Verkauf & Fachhandel

Corina Prinzbach

Leitung Fachhandel
  +49 (0) 7832 / 9 99 58 - 52
  +49 (0) 7832 / 9 99 58 - 53
  c.prinzbach@elektro-prinzbach.de

Ulrike Rindgen

Verkauf
  +49 (0) 7832 / 9 99 58 - 56
  +49 (0) 7832 / 9 99 58 - 57
  u.rindgen@elektro-prinzbach.de

Elfriede Zapf

Verkauf
  +49 (0) 7832 / 9 99 58 - 50
  +49 (0) 7832 / 9 99 58 - 51
  verkauf@elektro-prinzbach.de

zwei14Ansprechpartner