Das Team

Ihre Ansprechpartner bei Elektro Prinzbach

Sie haben Fragen zu unserem Leistungsportfolio?
Sie suchen nach speziellen Lösungen?
Sie möchten mehr über uns erfahren?

Kontaktieren Sie uns! Unsere Experten freuen sich darauf,
Sie ganzheitlich und kompetent zu beraten!

Zentrale

Carolin Rothmann

  +49 (0) 78 32 / 9 99 58-0
  +49 (0) 78 32 / 9 99 58-99
  info@elektro-prinzbach.de

Management

Hans-Jörg Prinzbach

Inhaber / Geschäftsführer
  +49 (0) 7832 / 999 58 - 12
  +49 (0) 7832 / 999 58 - 13
  h-j.prinzbach@elektro-prinzbach.de

Ralf Neumaier

Geschäftsführer
  +49 (0) 7832 / 999 58 - 14
  +49 (0) 7832 / 999 58 - 15
  r.neumaier@elektro-prinzbach.de

Assistenz / Controlling

Bettina Steiger

Assistenz der Geschäftsführung
  +49 (0) 7832 / 999 58 - 44
  +49 (0)7832 / 999 58 - 45
  b.steiger@elektro-prinzbach.de

Gebäudetechnik

Markus Aberle

Projektleiter
  +49 (0) 7832 / 999 58 - 20
  +49 (0) 7832 / 999 58 - 21
  m.aberle@elektro-prinzbach.de

Markus Burger

Projektleiter
  +49 (0) 7832 / 999 58 - 24
  +49 (0) 7832 / 999 58 - 25
  m.burger@elektro-prinzbach.de

Mathias Lehmann

Projektleiter
  +49 (0) 7832 / 999 58 - 42
  +49 (0) 7832 / 999 58 - 43
  m.lehmann@elektro-prinzbach.de

Andre Hertig

Projektleiter
  +49 (0) 7832 / 999 58 - 26
  +49 (0) 7832 / 999 58 - 27
  a.hertig@elektro-prinzbach.de

Marco Schäfer

Projektleiter
  +49 (0) 7832 / 999 58 - 62
  +49 (0) 7832 / 999 58 - 63
  m.schaefer@elektro-prinzbach.de

Medientechnik

Christoph Geißler

Systemintegrator
  +49 (0) 7832 / 99958-38
  +49 (0) 7832 / 99958-39
  info@elektro-prinzbach.de

Marius Popiolek

Servicetechniker
  +49 (0) 7832 / 99958-0
  +49 (0) 7832 / 99958-99
  info@elektro-prinzbach.de

Photovoltaik

Stefan Herr

Abteilungsleiter Photovoltaik
  +49 (0) 7832 / 999 58 - 16
  +49 (0) 7832 / 999 58 - 17
  s.herr@elektro-prinzbach.de

Vera Hug

Photovoltaik-Zentrale / Assistenz
  +49 (0) 7832 / 999 58 - 28
  +49 (0) 7832 / 999 58 - 29
  solar@elektro-prinzbach.de

Verkauf & Fachhandel

Corina Prinzbach

Leitung Fachhandel
  +49 (0) 7832 / 999 58 - 52
  +49 (0) 7832 / 999 58 - 53
  c.prinzbach@elektro-prinzbach.de

Elfriede Zapf

  +49 (0) 7832 / 999 58 - 50
  +49 (0) 7832 / 999 58 - 51
  verkauf@elektro-prinzbach.de

Ulrike Rindgen

  +49 (0) 7832 / 999 58 - 56
  +49 (0) 7832 / 999 58 - 57
  u.rindgen@elektro-prinzbach.de

zwei14Ansprechpartner